Оформленные разряды

Документы поданы в Москомспорт:

Чамьян В.А.

Присвоены звания:

Гущина М.М.
Ильин В.В.
Торгашов П.А.

Документы поданы в Москомспорт:

Галстян А.Д.
Голованов С.А.
Елбаев А.Б.
Рагозин А.В.
Субботин В.О.

Готовы удостоверения и значки:

Аникин Р.Б.
Венецкий А.В. (выдано на руки)
Войно А.А.
Губин И.Н. (выдано на руки)
Гущина М.М. (выдано на руки)
Ильин В.В. (выдано на руки)
Копылов А.В.
Кошкин И.С. (выдано на руки)
Николаев Ю.В.
Николаева С.И. (выдано на руки)
Рудов С.Ю. (выдано на руки)
Харитонов В.В.
Храмов Е.Н.
Шварц М.В.

Документы поданы в Москомспорт:

Бобрусова Е.А.
Горбачева И.В.
Демьянов Е.А.
Кулищов А.В.
Кунаев С.В.
Пегачов Д.С.
Ржевский Д.А.
Розанов Ю.А.
Супрун А.В. (отказ - состав главной судейской коллегии не соответствует положению о ЕВСК для присвоения звания МС)

Присвоены звания:

Аникин Р.Б.
Бабаян М.Г.
Басов А.Н.
Батанов В.А.
Бердников С.М.
Билуши В.С.
Близнецов К.Л.
Галстян А.Д.
Грачев А.С.
Гордиенко Е.Д.
Голованов С.А.
Гущина М.М.
Деледивка И.В.
Денисов А.Г.
Зинченко А.В.
Калита В.А.
Карчев Д.О.
Касаткин А.В.
Кичайкин М.С.
Козьмин В.В.
Кондрух А.И.
Корнеев-Преображенский Д.А.
Коробейник Т.С.
Кузьмичев А.А.
Лавриненко А.А.
Макарова Т.С.
Мирошниченко А.В.
Митишев Р.Р.
Николаев Ю.В.
Обуховский Г.А.
Поляков А.В.
Погодин А.М.
Романов И.А.
Рудов А.С.
Сихарулидзе Л.М.
Табаченко Е.В.
Талдыкин В.Ю.
Тихомиров Д.Е.
Ткачев П.А.
Урбанович А.В.
Федоров А.С.
Федоров Д.Ю.
Федоров Р.В.
Хватиков А.В.
Чуев А.В.
Чуленко Я.В.
Яковлев Д.С.

Готовы удостоверения и значки:

Амиров Р.Р. (выдано на руки)
Бояркин В.А. (выдано на руки)
Власенко В.В. (выдано на руки)
Войно А.А. (выдано на руки)
Дорин С.А.
Гущина М.М. (выдано на руки)
Еремин Н.Г. (выдано на руки) 
Замула В.С.
Изенбаев А.А.
Копылов А.В.
Рожков А.А.  (выдано на руки)
Рязанцев Д.В. (выдано на руки) 
Смирнов Ф.Б. (выдано на руки) 
Торгашов П.А. (выдано на руки)
Харитонов В.В.
Черноусов Е.И (выдано на руки)
Черноусов Д.И. (выдано на руки)
Шварц М.В. (выдано на руки)
Щедрин А.И. (выдано на руки)

Документы поданы в Москомспорт:

Исупов Д.В.
Коверга Д.Д.
Ломако С.В.
Полонский А.С.
Спасиченко Д.Н.

Присвоены звания:

Абашев М.А.
Агеев А.С.
Алиев Т.Р.
Аникин Р.Б.
Балабанов А.С. (выдана на руки)
Басов А.Н.
Бердников С.М.
Билуши В.С.
Близнецов К.Л.
Бобрусова-Дейвиз Е.А.
Бойцов Е.В.
Галстян А.Д.
Голов А.В.
Голованов С.А.
Гордейчук Е.А.
Гордиенко Е.Д.
Грачев А.С.
Гутников Т.С.
Деледивка И.В. (приказ от 28.07.2017)
Денисов А.Г.
Добродий М.И.
Загуляева М.А.
Заиченко С.Н.
Засухин К.Э.
Захарченко А.А.
Зепалин Д.Ю.
Зинченко А.В.
Калита В.А.
Карчев Д.О.
Касаткин А.В.
Кичайкин М.С.
Ключевский С.А.
Козьмин В.В.
Кондрух А.И.
Коньков С.Н.
Копылков М.М.
Кораблев Р.В.
Корнеев-Преображенский Д.А.
Коробейник Т.С.
Костин А.С.
Крупенин В.Н.
Кузнецов Ю.Д.
Кузьмичев А.А.
Кулаков Р.А.
Кулишов А.В.
Кунаев С.В.
Курбацких В.А. (выдано на руки)
Лавриненко А.А.
Ларин В.И.
Лепилина С.Ю.
Ломако С.В.
Макарова Т.Г.
Машечков А.В.
Митишев Р.Р.
Мори П.Г.
Мухаметшин Р.М.
Никитин О.А.
Николаев Ю.В.
Обуховский Г.А.
Параскевич П.С.
Пашков Г.Г.
Петров Д.А.
Погодин А.М.
Погодин М.Л.
Поляков А.В.
Помилуйко Д.А.
Ратнер А.Л.
Ржевский Д.А.
Розанов Ю.А.
Романов А.Л.
Романов И.А.
Романов М.А.
Рудов А.С.
Руяткин О.П.
Самодумский А.А.
Сихарулидзе Л.М.
Степанов М.И.
Степанов П.В.
Струментова Ю.Н.
Супрун А.В.
Табаченко Е.В.
Талдыкин В.Ю.
Тиц В.В.
Урбанович А.В.
Федоров A.C.
Федоров Р.В. (выдана на руки)
Филиппов Н.А. (приказ 59-Р от 17.09.18)
Хватиков А.В.
Чуев А.В.
Чуленко Я.В.
Швейнов А.К.
Шпигель О.Л.
Шутяев О.В.
Яковлев Д.С.

Документы поданы в Москомспорт:

Ионин И.В.
Костерев Р.Н.
Овсиенко А.В (отказ - состав главной судейской коллегии не соответствует положению о ЕВСК для присвоения 1 разряда)

Присвоены звания:

Абашев М.А. (приказ от 28.07.2017)
Абрамова Т.М.
Агеев А.С.
Адеев Д.Н. (приказ от 28.07.2017)
Аникин Р.Б.
Антипов А.А.
Балабанов А.С.
Батанов В.А.
Близнецов К.Л.
Богоевич П.Г.
Бойцов Е.В. (приказ от 28.07.2017)
Бородаев С.В.
Брагин А.С.
Вайнштейн С.А.
Васютичев А.С.
Войтелев К.С.
Габутов М.Т.
Гавура А.А.
Голов А.В.
Голованов С.А.
Гончар И.А.
Городецкий А.А.
Горюшев Д.Н.
Грачев А.С.
Грибах К.Б.
Гутников Т.С.
Дедегкаев С.Е.
Дейвиз Е.А.
Демьянов Е.А.
Добродий М.И.
Долотенко Е.М.
Дорохов Д.О. (приказ от 28.07.2017)
Дубровский А.С.
Журбенко Д.В.
Загуляева М.А.
Заугольников И.В.
Зепалин Д.Ю.
Зинковский В.В.
Зиновьев Р.С.
Иванов А.И. (приказ от 28.07.2017)
Иванов С.Г. (приказ от 28.07.2017)
Иванников С.Н.
Инюшов А.В.
Карпинский С.Н.
Карпов К.С.
Касаткин А.В.
Касницкий П.С. (приказ от 28.07.2017)
Кириллова Е.Б.
Кичайкин М.С.
Ключевский С.А.
Коверга Д.Д.
Колесников В.Н.
Комлев А.В.
Кораблев Р.В. (приказ от 28.07.2017)
Корнеев-Преображенский Д.А.
Кудашов К.В.
Кузнецов Ю.Д.
Кузьмичев А.А.
Кулаков Р.А.
Кулишов А.В.
Кунаев С.В.
Курьянова М.М.
Лазуткин М.Ю.
Лепилина С.Ю.
Ломако С.В.
Максимов М.В.
Максумов О.Г.
Малышев В.В.
Масляев А.А.
Мега В.В.
Медведников О.В.
Менделев П.В.
Меркелова С.Ю.
Мирошниченко А.В.
Митишев Р.Р.
Моисеев Н.В.
Морозов И.В.
Обух Д.С.
Онгоев Н.А.
Пашков Г.Г.
Пегачев Д.С.
Погодин М.Л.
Поляков Е.А.
Петрыкин Д.П.
Пиленога А.С.
Платонов С.В.
Попутников В.О.
Потехин В.Ю.
Ратнер А.Л.
Ржевский Д.А.
Рожков Д.Л.
Розанов Ю.А.
Романов А.Л.
Романов М.А.
Салихов Т.Ю.
Сатаров А.Д.
Смирнов А.В.
Соколов Д.А.
Соловьев П.В.
Степанов С.В.
Субботин В.О.
Супрун А.В.
Талдыкин В.Ю.
Терентьев С.А.
Терентьева А.К.
Тихонов В.А.
Тиц В.В.
Ткачев П.А.
Трофимов В.В.
Фабианчук С.В.
Федоров А.Н.
Федоров М.Н.
Федоров С.В.
Фролов М.Н.
Ходченков Е.О.
Чубак М.П. (выдана на руки)
Чуленко Я.В.
Шагарин А.Е.
Шапкин К.В. (приказ от 28.07.2017)
Шпигель О.Л.
Шутяев О.В.
Юничкин А.С.

Документы поданы в Москомспорт:

Присвоены звания:

Алимпиев О.Г.
Бобрусова-Дейвиз Е.А.
Богоевич П.Г.
Брагин А.С.
Вакациенко В.И.
Васютичев А.С.
Вовк Д.А.
Воздвиженский Л.К.
Грачев А.С.
Гутников Т.С.
Демьянов Е.А.
Дербенев Р.А.
Еремеев Д.Ю.
Заугольников И.В.
Зепалин Д.Ю.
Зинковский В.В.
Зинченко С.И.
Иванников С.Н.
Ионин И.В.
Исупов Д.В.
Карпинский С.Н.
Кирейцева М.В.
Ключевский С.А.
Кокорев Д.С.
Комлев А.В.
Конев К.Ю.
Костерев Р.Н.
Костин А.С.
Кузнецова А.Е.
Лепилина С.Ю.
Максимов К.В.
Максумов О.Г.
Митрофанов М.Н.
Мицкевич В.Л.
Мори П.Г.
Мухаметшин Р.М.
Несветайлов В.В.
Нестеров В.Е.
Новоселов С.Н.
Пегачев Д.С.
Петров Д.А.
Платонов С.В.
Покаченко А.А.
Помилуйко Д.А.
Ржевский Д.А.
Родионов С.Г.
Романов А.Л.
Романов М.А.
Руденко А.И.
Соловьев П.П.
Степанова А.Ю.
Терентьева А.К.
Швецов В.Д.

Бровчук Г.Ю.
Жербенко Д.В.
Журбенко Д.В.
Загитов Т.Р.
Зиновьев А.В.
Избеков И.В.
Короткий Д.А.
Кунаев С.В.
Лобанов А.Н.
Медведев М.И.
Несветайлов В.В.
Онгоев Н.А.
Пацкий Д.В.
Резанов Е.В.
Смоляков А.Д.
Фомкин К.В.