Завершенные

В таблице ниже — архив всех завершенных соревнований. Используйте поле «фильтр» для быстрого нахождения необходимых записей. Обычно достаточно набрать всего несколько букв — например, наберите «руж» для показа всех записей соревнований по ружью или «мос» для показа локальных московских событий.

Дата Название матча Уровень Оружие ЕКП МС Место
проведения
18.01.2014 Чемпионат Республики Калмыкия II Пистолет Не включено г. Элиста
18.01.2014 Чемпионат Республики Калмыкия II Ружье Не включено г. Элиста
30.01.2014 Соревнование "Русская сталь 2014" II Пистолет Включено, всероссийское г. Дзержинский, Мос. обл.
31.01.2014 Соревнование "Зимний кубок" II Ружье Не включено п. Алабино, Мос. обл.
09.02.2014 Тренировочное мероприятие Курсы Пистолет Включено, международное Испания, о. Майорка
14.02.2014 Florida Open Pistol Shooting Tournament III Пистолет Включено, международное США, г. Фростпруф
15.02.2014 Курсы судей IDPA Не включено г. Москва
17.02.2014 Курсы инструкторов Курсы Пистолет Не включено г. Москва
20.02.2014 Открытый чемпионат Америки IDPA Пистолет Включено, международное США, г. Тулса
22.02.2014 Открытый чемпионат города Норильска II Пистолет Не включено г. Норильск
22.02.2014 Кубок "Святого мученика Меркурия Смоленского" II Пистолет Не включено г. Смоленск
22.02.2014 Кубок Мурманской области "День защитника Отечества". II Ружье Не включено г. Мурманск
22.02.2014 Чемпионат Пермского края II Пистолет Не включено г. Пермь
22.02.2014 Турнир Воронежской области посвященный Дню защитника Отечества II Ружье Не включено г. Воронеж
22.02.2014 Открытый кубок Архангельской области 1-й этап II Пистолет Не включено г. Архангельск
22.02.2014 Battlefield-Snow III Пистолет Включено, международное Эстония, г. Таллин
22.02.2014 Открытый Чемпионат Уральского федерального округа "День Защитника Отечества", дуэль пистолет, ружье II Троеборье Не включено г. Екатеринбург
22.02.2014 Кубок Республики Бурятия - "День защитника Отечества" II Ружье Не включено г. Улан-Удэ
01.03.2014 Magnumania 2014 III Пистолет Включено, международное Германия, г. Дюссельдорф
15.03.2014 Кубок Томской области II Пистолет Не включено г. Северск
15.03.2014 Кубок города Москвы II Пистолет Не включено г. Москва
17.03.2014 Соревнования ДОСААФ в субъектах РФ II Пистолет Не включено По назначению
21.03.2014 Кубок Ростовской области II Ружье Не включено г. Ростов-на-Дону
22.03.2014 Phuket IPSC Handgun Championship 2014 III Пистолет Включено, международное Тайланд, г. Пхукет
22.03.2014 Открытый Чемпионат Рязанской области среди спецподразделений посвященный памяти сотрудников СОБР II Карабин Не включено г. Рязань
22.03.2014 Кубок Челябинской области II Ружье Не включено г. Челябинск
27.03.2014 Открытый кубок губернатора Рязанской области по практической стрельбе из пистолета и карабина II Карабин Не включено г. Рязань
28.03.2014 Spring Break 2014 III Пистолет Включено, международное Швейцария, г. Аргау
28.03.2014 Steel Challenge 2014 II Пистолет Включено, всероссийское г. Дзержинский, Мос. обл.
29.03.2014 Кубок "NORTH-WEST" 1-й этап II Ружье Не включено г. Санкт-Петербург
30.03.2014 Alexander The Great Cup-Michael Ganas 2014 III Пистолет Включено, международное Греция, г. Салоники
03.04.2014 Открытый чемпионат Волгоградской области посвящённый памяти майора милиции С. Арефьева II Карабин Не включено г. Волгоград
04.04.2014 Курсы судей Курсы Не включено г. Железнодорожный
04.04.2014 6.Int.SCW Trophy III Пистолет Включено, международное Австрия, г. Вена
12.04.2014 Открытый кубок Архангельской области 2-й этап II Пистолет Не включено г. Архангельск
12.04.2014 Central-European Easter Challenge III Пистолет Включено, международное Венгрия, г. Дебрецен
13.04.2014 Тренировочное мероприятие Курсы Пистолет Включено, международное Испания, о. Майорка
13.04.2014 A.S.O.Ch. / Level III Of Crete III Пистолет Включено, международное Греция, г. Ханья
18.04.2014 Кубок Ростовской области II Пистолет Не включено г. Ростов-на-Дону
18.04.2014 Кубок Иркутской области II Карабин Не включено г. Иркутск
18.04.2014 Moscow Extreme 2014 II Пистолет Включено, всероссийское г. Дзержинский, Мос. обл.
18.04.2014 Кубок Челябинской области II Пистолет Не включено г. Челябинск
19.04.2014 Чемпионат города Краснодара II Пистолет Не включено г. Краснодар
21.04.2014 Открытый кубок ДОСААФ России 1-й этап II Пистолет Не включено г. Москва
23.04.2014 Чемпионат Хабаровского края II Карабин Не включено г. Хабаровск
24.04.2014 Кубок Хабаровского края II Пистолет Не включено г. Хабаровск
24.04.2014 Чемпионат ЦФО IDPA Пистолет Включено, ЧФО г. Мытищи, Мос. обл.
25.04.2014 Кубок Хабаровского края II Ружье Не включено г. Хабаровск
25.04.2014 Открытый чемпионат Амурской области II Ружье Не включено г. Благовещенск
25.04.2014 Открытый кубок "Золотое кольцо России" II Ружье Включено, ЧФО г. Ярославль
26.04.2014 Кубок Баера III Ружье Включено, международное Германия, г. Филиппсбург
26.04.2014 Чемпионат по дуэльной стрельбе II Карабин Не включено г. Улан-Удэ
26.04.2014 Кубок Челябинской области II Карабин Не включено г. Челябинск
27.04.2014 Alsa Pro Cup Serbia III Пистолет Включено, международное Сербия, с. Нови-Сланкамен
01.05.2014 Курсы инструкторов Курсы Пистолет Не включено г. Ижевск
02.05.2014 XII Munich Int. Open III Пистолет Включено, международное Германия, г. Филиппсбург
03.05.2014 Kaunas Open 2014 III Пистолет Включено, международное Литва, г. Каунас
03.05.2014 Кубок Главы г.Норильска посвященный празднованию Победы в ВОВ II Пистолет Не включено г. Норильск
03.05.2014 Открытый чемпионат Удмуртской Республики II Троеборье Не включено г. Ижевск
03.05.2014 Чемпионат Пермского края II Ружье Не включено г. Пермь
04.05.2014 Открытый кубок главы г. Тамбова посвященный Дню Победы II Пистолет Не включено г. Тамбов
04.05.2014 Кубок Ростовской области II Карабин Не включено г. Ростов-на-Дону
09.05.2014 Кубок России III Пистолет Включено, всероссийское г. Тольятти
10.05.2014 Чемпионат Краснодарского края II Ружье Не включено г. Краснодар
10.05.2014 Открытый кубок Архангельской области 3-й этап II Пистолет Не включено г. Архангельск
10.05.2014 Central-European Shotgun Open 2014 III Ружье Включено, международное Венгрия, г. Дебрецен
10.05.2014 Областной турнир посвященный Дню Победы. II Пистолет Не включено г. Мурманск
11.05.2014 Кубок "Смоленских партизан" II Ружье Не включено г. Смоленск
16.05.2014 Открытый Чемпионат Сибирского ФО III Ружье Включено, ЧФО г. Новосибирск
16.05.2014 Чемпионат Ставропольского края II Карабин Не включено г. Ставрополь
16.05.2014 Кубок Иркутской области II Ружье Не включено г. Иркутск
16.05.2014 Grand Prix Sellier&bellot III Пистолет Включено, международное Чехия, г. Опарани
17.05.2014 5.11 Baltic Challenge 2014 III Пистолет Включено, международное Литва, г. Каунас
17.05.2014 Открытый чемпионат Волгоградской области II Ружье Не включено г. Волгоград
17.05.2014 Чемпионат города Москвы II Ружье Не включено п. Алабино, Мос. обл.
17.05.2014 Montenegro Open 1 III Пистолет Включено, международное Черногория, г. Даниловград
17.05.2014 Baltic Storm III Пистолет Включено, международное Эстония, г. Таллин
20.05.2014 Кубок главы администрации Тамбовской области среди допризывной молодежи II Пистолет Не включено г. Тамбов
23.05.2014 Чемпионат Красноярского края II Троеборье Не включено г. Красноярск
23.05.2014 Соревнование "Открытие Тверского сезона" II Пистолет Не включено г. Тверь
23.05.2014 Чемпионат Франции III Пистолет Включено, международное Франция, г. Шеваль-Бланк
24.05.2014 Чемпионат Кемеровской области II Пистолет Не включено г. Новокузнецк
24.05.2014 Открытый кубок Губернатора Хабаровского края II Пистолет Не включено г. Хабаровск
24.05.2014 Открытый чемпионат РСО-Алания II Пистолет Не включено г. Владикавказ
24.05.2014 Чемпионат Челябинской области II Ружье Не включено г. Челябинск
24.05.2014 Safari Cup III Пистолет Включено, международное Сербия, г. Ниш
29.05.2014 Extreme Euro Open 2014, пистолет III Пистолет Включено, международное Чехия, г. Ходонице
30.05.2014 Открытый турнир Воронежской области II Пистолет Не включено г. Воронеж
31.05.2014 West Coast Rifle Open 2014 III Карабин Включено, международное Швеция, г. Реммен
02.06.2014 Курсы ФПС Московской области Курсы Ружье Не включено п. Алабино, Мос. обл.
02.06.2014 Курсы подготовки стрелков Курсы Пистолет Не включено г. Тверь
04.06.2014 Открытый чемпионат Амурской области II Пистолет Не включено г. Благовещенск
04.06.2014 Кубок России III Карабин Включено, всероссийское г. Ижевск
06.06.2014 Чемпионат Московской области IDPA Пистолет Не включено г. Мытищи, Мос. обл.
06.06.2014 Турнир руководителей региональных организаций " Бой капитанов" II Пистолет Не включено г. Тверь
06.06.2014 Infinity Open III Пистолет Включено, международное Германия, г. Филиппсбург
07.06.2014 Чемпионат Кемеровской области II Ружье Не включено г. Новокузнецк
07.06.2014 Кубок на призы ЧОП "Дельта" II Пистолет Не включено г. Улан-Удэ
09.06.2014 Чемпионат Новосибирской области II Ружье Не включено г. Новосибирск
13.06.2014 Открытый чемпионат Ярославской области II Пистолет Не включено г. Ярославль
13.06.2014 Чемпионат Краснодарского края II Карабин Не включено г. Краснодар
14.06.2014 Arminedas Open 201 III Пистолет Включено, международное Литва, г. Каунас
14.06.2014 BG Shotgun Masters III Ружье Включено, международное Болгария, г. Велико Тырново
14.06.2014 Thunder On The Stage III Пистолет Включено, международное Венгрия, г. Дебрецен
14.06.2014 Bathory Cup 2014 III Пистолет Включено, международное Словакия, с. Ча́хтице
17.06.2014 Открытый чемпионат ДОСААФ России II Пистолет Включено, всероссийское г. Воронеж
19.06.2014 Чемпионат СКФО II Ружье Включено, ЧФО г. Ставрополь
19.06.2014 5. Helmbrechts Cup III Пистолет Включено, международное Германия, г. Хельмбрехтс
20.06.2014 Чемпионат Тверской области II Пистолет Не включено г. Тверь
20.06.2014 Чемпионат России III Ружье Включено, всероссийское г. Тольятти
20.06.2014 Кубок Иркутской области II Пистолет Не включено г. Иркутск
20.06.2014 7. Burgenland Cup III Пистолет Включено, международное Австрия, г. Шаттендорф
22.06.2014 Кубок героев Смоленского спецназа II Карабин Не включено г. Смоленск
22.06.2014 Открытый чемпионат Литвы IDPA Пистолет Включено, международное Литва, г. Вильнюс
27.06.2014 Межрегиональный турнир II Пистолет Не включено г. Рязань
28.06.2014 Чемпионат Новосибирской области II Пистолет Не включено г. Новосибирск
28.06.2014 Открытый Чемпионат Свердловской области "Кубок Урала", пистолет II Пистолет Не включено г. Екатеринбург
04.07.2014 Соревнование "Великий Устюг - родина Деда Мороза" II Пистолет Включено, всероссийское Вологодская область
05.07.2014 Чемпионат города Москвы II Пистолет Не включено г. Мытищи, Мос. обл.
05.07.2014 Открытый Чемпионат Литвы III Пистолет Включено, международное Литва, г. Каунас
05.07.2014 Открытый Чемпионат Эстонии, карабин III Карабин Включено, международное Эстония, г.Нурсипалу
05.07.2014 Чемпионат СКФО II Пистолет Включено, ЧФО г. Владикавказ
05.07.2014 Slovak National Championship III Пистолет Включено, международное Словакия, г. Зволен
05.07.2014 Huovi Match 2014/XXVI TCC-Cup, Finish National HG III Пистолет Включено, международное Финляндия, г. Сякюля
09.07.2014 Чемпионат России II Троеборье Включено, всероссийское п. Песочное, Лен. обл.
10.07.2014 Кубок России III Пистолет Включено, всероссийское г. Тольятти
11.07.2014 German Championship IPSC Standard III Пистолет Включено, международное Германия, г. Филиппсбург
12.07.2014 German Championship IPSC Production III Пистолет Включено, международное Германия, г. Филиппсбург
17.07.2014 Чемпионат Ставропольского края II Ружье Не включено г. Ставрополь
17.07.2014 Чемпионат Иркутской области II Карабин Не включено г. Иркутск
18.07.2014 Чемпионат Европы IDPA Пистолет Включено, международное Италия, г. Брешиа
18.07.2014 Кубок Амурского регионального отделения "Российского Союза ветеранов Афганистана" II Ружье Не включено г. Зея
18.07.2014 Чемпионат Рязанской области по практической стрельбе среди подразделений инкассации Среднерусского банка II Карабин Не включено г. Рязань
19.07.2014 Кубок "NORTH-WEST" 2-й этап II Ружье Не включено г. Санкт-Петербург
19.07.2014 Чемпионат Мурманской области. II Ружье Не включено г. Мурманск
19.07.2014 Чемпионат Челябинской области II Пистолет Не включено г. Челябинск
19.07.2014 "lochener Bär" III Пистолет Включено, международное Австрия, г. Лохен
20.07.2014 Тренировочное мероприятие Курсы Карабин Включено, международное Финляндия, г. Суомуссалми
20.07.2014 Чемпионат Челябинской области II Карабин Не включено г. Челябинск
23.07.2014 Кубок России III Ружье Включено, всероссийское г. Тольятти
25.07.2014 Кубок губернатора Тверской области II Пистолет Не включено г. Тверь
25.07.2014 Vienna Open 2014 III Пистолет Включено, международное Австрия, г. Вена
26.07.2014 Estonian Super League I (Estonian Open) III Пистолет Включено, международное Эстония, г. Таллин
26.07.2014 Кубок Удмуртской Республики II Троеборье Не включено г. Ижевск
26.07.2014 GP Grand Open III Пистолет Включено, международное Болгария, г. Велико Тырново
26.07.2014 9 Guestrow-Open III Пистолет Включено, международное Германия, г. Гюстров
26.07.2014 Porkka 3-gun Pistol III Пистолет Включено, международное Финляндия, г. Киркконумми
26.07.2014 Polish Open III Пистолет Включено, международное Польша, г. Краков
31.07.2014 Canadian National Championship III Пистолет Включено, международное Канада, г. Питт Медоус
01.08.2014 Чемпионат Пермского края II Карабин Не включено г. Пермь
01.08.2014 Sickinger Cup 2014 III Пистолет Включено, международное Австрия, г. Отнанг-на-Хаусруке
02.08.2014 Чемпионат Смоленской области II Пистолет Не включено г. Смоленск
02.08.2014 Чемпионат Томской области II Пистолет Не включено Томская область
02.08.2014 Открытый Чемпионат Белоруссии III Пистолет Включено, международное Белоруссия, г. Минск
02.08.2014 Estonian Super League II III Пистолет Включено, международное Эстония, г. Таллин
03.08.2014 Тренировочное мероприятие Курсы Пистолет Включено, международное Финляндия, г. Суомуссалми
05.08.2014 Чемпионат мира V Троеборье Включено, международное США, г. Ратон
08.08.2014 Чемпионат Иркутской области II Пистолет Не включено г. Иркутск
09.08.2014 Открытый Чемпионат Свердловско области "Кубок Урала", ружье II Ружье Не включено г. Екатеринбург
09.08.2014 Montenegro Open 2 III Пистолет Включено, международное Черногория, г. Даниловград
09.08.2014 Vilnius Open 2014 III Пистолет Включено, международное Литва, г. Ви́льнюс
10.08.2014 Кубок "Героев" посвященный воинам погибшим на территориии ДРА и Северном Кавказе II Троеборье Не включено г. Тамбов
15.08.2014 STI Euro Challenge III Пистолет Включено, международное Чехия, г. Ходонице
16.08.2014 Кубок Волгоградской области II Ружье Не включено г. Волгоград
16.08.2014 Открытый кубок Архангельской области 4-й этап II Пистолет Не включено г. Архангельск
16.08.2014 8th Delta Cup III Пистолет Включено, международное Сербия, г. Белград
21.08.2014 Чемпионат России III Пистолет Включено, всероссийское г. Тольятти
22.08.2014 Соревнование "Молот Тора" II Пистолет Не включено г. Дзержинский, Мос. обл.
22.08.2014 Соревнование " Летние Тверские игры" II Пистолет Не включено г. Тверь
23.08.2014 Турнир на призы "Выстрела" II Пистолет Не включено г. Улан-Удэ
29.08.2014 Чемпионат Рязанской области II Пистолет Не включено г. Рязань
31.08.2014 Central-European Rifle Open 2014 III Карабин Включено, международное Венгрия, г. Дебрецен
04.09.2014 Чемпионат России IDPA Пистолет Включено, всероссийское г. Тольятти
05.09.2014 Чемпионат Ростовской области II Ружье Не включено г. Ростов-на-Дону
06.09.2014 Alsa Pro - Lt 2014 III Пистолет Включено, международное Литва, г. Каунас
06.09.2014 Sig Sauer Budapest Open III Пистолет Включено, международное Венгрия, г. Будапешт
06.09.2014 Cup Felix Romvliana 2014 III Пистолет Включено, международное Сербия, г. Заечар
10.09.2014 Открытый чемпионат Амурской области памяти Алексея Кононова II Карабин Не включено г. Благовещенск
11.09.2014 Кубок России III Ружье Включено, всероссийское п. Песочное, Лен. обл.
12.09.2014 Чемпионат Иркутской области II Ружье Не включено г. Иркутск
13.09.2014 Euro Challenge III Пистолет Включено, международное Чехия, г. Ходонице
13.09.2014 Чемпионат Томской области по ружью II Ружье Не включено г. Томск
13.09.2014 Турнир памяти бойцов ЦСН "Беслан 2004" IDPA Пистолет Не включено г. Владикавказ
13.09.2014 Montenegro Open 3 III Пистолет Включено, международное Черногория, г. Даниловград
13.09.2014 Philippsburger Hexentanz 2014 III Пистолет Включено, международное Германия, г. Филиппсбург
19.09.2014 Открытое соревнование Хабаровского края среди допризывной молодежи II Троеборье Не включено г. Хабаровск
19.09.2014 Чемпионат Ростовской области II Карабин Не включено г. Ростов-на-Дону
19.09.2014 Открытый чемпионат Ярославской области II Карабин Не включено г. Ярославль
19.09.2014 Соревнование " Тверской сувенир" II Пистолет Не включено г. Тверь
19.09.2014 Geco IPSC Masters 2014 III Пистолет Включено, международное Германия, г. Филиппсбург
20.09.2014 Чемпионат Хабаровского края II Ружье Не включено г. Хабаровск
20.09.2014 Открытый турнир Воронежской области среди силовых структур II Пистолет Не включено г. Воронеж
20.09.2014 Geco Open III Пистолет Включено, международное Венгрия, г. Дебрецен
20.09.2014 Соревнование "Планета Железяка" II Пистолет Не включено г. Мурманск
21.09.2014 Чемпионат Смоленской области II Ружье Не включено г. Смоленск
22.09.2014 Чемпионат России III Карабин Включено, всероссийское п. Сельцы, Рязанская обл.
27.09.2014 Чемпионат Архангельской области II Пистолет Не включено г. Архангельск
27.09.2014 Турнир памяти погибших сотрудников СОБР МВД Республики Бурятия (пистолет, карабин) II Троеборье Не включено г. Улан-Удэ
29.09.2014 Открытый кубок ФСО России II Троеборье Включено, всероссийское п. Щемилово, Мос. обл.
03.10.2014 Чемпионат Ростовской области II Пистолет Не включено г. Ростов-на-Дону
04.10.2014 Кубок "NORTH-WEST" 3-й этап II Ружье Не включено г. Санкт-Петербург
04.10.2014 Открытый Чемпионат Уральского федерального округа, пистолет II Пистолет Включено, ЧФО г. Екатеринбург
06.10.2014 Чемпионат мира V Пистолет Включено, международное США, г. Фростпруф
10.10.2014 Соревнование "Шлем викингов" II Пистолет Не включено г. Дзержинский, Мос. обл.
10.10.2014 Соревнование "Закрытие Тверского сезона" II Пистолет Не включено г. Тверь
10.10.2014 Кубок Новосибирской области II Карабин Не включено г. Новосибирск
10.10.2014 Экстрим-матч "Baikal Dunes" II Пистолет Не включено г. Иркутск
11.10.2014 Соревнование на кубок главы города Волжский II Ружье Не включено г. Волжский
12.10.2014 Чемпионат Смоленской области II Карабин Не включено г. Смоленск
13.10.2014 Открытый кубок ДОСААФ России 2-й этап (финал) II Пистолет Не включено г. Москва
15.10.2014 Кубок Хабаровского края II Карабин Не включено г. Хабаровск
15.10.2014 Кубок России III Карабин Включено, всероссийское г. Ижевск
16.10.2014 Кубок Хабаровского края II Пистолет Не включено г. Хабаровск
17.10.2014 Кубок Хабаровского края II Ружье Не включено г. Хабаровск
18.10.2014 Кубок городов Заполярья II Пистолет Не включено г. Норильск
25.10.2014 Кубок Московской области II Ружье Не включено г. Мытищи, Мос. обл.
25.10.2014 Tallinn Open III Пистолет Включено, международное Эстония, г. Таллин
25.10.2014 Чемпионат "Осень" II Ружье Не включено г. Улан-Удэ
26.10.2014 Тренировочное мероприятие Курсы Пистолет Включено, международное Испания, о. Майорка
01.11.2014 Городские соревнования среди допризывной молодежи посвященные Дню народного единства II Пистолет Не включено г. Тамбов
01.11.2014 Чемпионат Краснодарского края II Пистолет Не включено г. Краснодар
01.11.2014 Всероссийский Фестиваль посвященный празднику "День народного единства" II Троеборье Включено, всероссийское По назначению
12.11.2014 Курсы инструкторов IDPA Пистолет Не включено г. Реутов, Мос. обл.
12.11.2014 Судейские курсы Курсы Пистолет Не включено г. Иркутск
15.11.2014 Соревнование на приз ЗАО АКБ "НОВИКОМБАНК" III Пистолет Включено, всероссийское г. Москва
15.11.2014 Чемпионат Мурманской области. II Пистолет Не включено г. Мурманск
15.11.2014 19th Schleswig- Holstein Match III Пистолет Включено, международное Германия, г. Квикборн
18.11.2014 Открытый Кубок ФСКН России II Троеборье Не включено Московская область, г. Красно-армейск
22.11.2014 Thailand IPSC Handgun National Championship 2014 III Пистолет Включено, международное Тайланд, г. Патта́йя
24.11.2014 Курсы инструкторов Курсы Пистолет Не включено г. Москва
28.11.2014 Курсы судей Курсы Не включено г. Железнодорожный
29.11.2014 Thailand IPSC Shotgun National Championship 2014 III Ружье Включено, международное Тайланд, г. Патта́йя
03.12.2014 Кубок России III Пистолет Включено, всероссийское г. Дзержинский, Мос. обл.
06.12.2014 Кубок "NORTH-WEST" 4-й этап (финал) II Ружье Не включено г. Санкт-Петербург
06.12.2014 Richard Widmann Cup III Пистолет Включено, международное Германия, г. Да́хау
10.12.2014 Чемпионат Амурской области II Ружье Не включено г. Благовещенск
11.12.2014 Открытый кубок Архангельской области 5-й этап (финал) II Пистолет Не включено г. Архангельск
13.12.2014 Чемпионат города Волгограда II Ружье Не включено г. Волгоград
18.12.2014 Соревнование посвященное Дню работника органов госбезопасности РФ II Пистолет Не включено г. Тамбов
26.12.2014 Соревнование на приз "Золотой кубок ССК Объект" II Пистолет Не включено г. Дзержинский, Мос. обл.
14.03.2015 Кубок г. Москвы по практической стрельбе из пистолета 2015 г III Пистолет Включено, ЧФО г. Москва
09.01.2015 3 Koenig Match 2015 III Пистолет Включено, международное Австрия, Дорнбирн
09.01.2015 GKS Match III Пистолет Включено, международное Германия, Квикборн
30.01.2015 "Русская сталь", пистолет II Пистолет Включено, всероссийское Дзержинский
07.02.2015 Кубок Арктики II Пистолет Не включено Мурманск
13.02.2015 Magnumania 2015 III Пистолет Включено, международное Германия, Дюссельдорф
14.02.2015 Shotgun Level III S.a. Champs III Ружье Включено, международное ЮАР, Полокване
14.02.2015 Кубок генерала Маргелова II Пистолет Не включено Омск
14.02.2015 Соревнования по практической стрельбе из пистолета посвященные Дню воина-итернационалиста II Пистолет Не включено Тамбов
18.02.2015 Курсы судей IDPA Курсы Пистолет Включено, всероссийское Мытищи
19.02.2015 Austrian Sig-sauer Master 2015 III Пистолет Включено, международное Австрия, Фёклабрук
20.02.2015 Москва, Дельта-Матч III Пистолет Включено, всероссийское Москва
20.02.2015 Кубок Мосина IDPA Пистолет Не включено Москва
21.02.2015 Battlefield Snow III Пистолет Включено, международное Эстония, Таллин
21.02.2015 Budo Cup Eleftheria 2015 III Ружье Включено, международное Греция, Янина
21.02.2015 Дуэльный кодекс -1 II Пистолет Не включено Дзержинский
21.02.2015 ДЗО-2015 II Пистолет Включено, ЧФО Екатеринбург
21.02.2015 Чемпионат Пермского края II Пистолет Не включено Пермь
21.02.2015 Кубок "North-West" первый этап II Ружье Не включено Санкт Петербург
21.02.2015 Кубок Смоленской области по практической стрельбе, пистолет. II Пистолет Не включено Смоленск
21.02.2015 Открытый чемпионат Ярославской области II Пистолет Не включено Ярославль
28.02.2015 Кубок Томской области (пистолет) II Пистолет Не включено Северск
28.02.2015 День защитника отечества II Ружье Не включено Воронеж
13.03.2015 Кубок Ростовской обл II Ружье Не включено Ростов
14.03.2015 African Championship - Handgun III Пистолет Включено, международное South Africa, Кейптаун
14.03.2015 Кубок Москвы III Пистолет Не включено Москва
20.03.2015 Российский Классификационный марафон II Пистолет Включено, всероссийское Дзержинский
20.03.2015 Чемпионат Рязанской области по практической стрельбе из пистолета памяти Макарова II Пистолет Не включено Рязань
26.03.2015 7tn Int. SCW Trophy 2015 III Пистолет Включено, международное Австрия, Вена
27.03.2015 Кубок Ростовской обл II Карабин Не включено Ростов на Дону
28.03.2015 Кубок ССК "СОКОЛ" II Пистолет Не включено Краснодар
01.04.2015 Открытый Чемпионат Волгоградской области посвященный памяти майора милиции С. Арефьева II Пистолет Не включено Волгоград
03.04.2015 Открытый Чемпионат Волгоградской области посвященный памяти майора милиции С. Арефьева II Карабин Не включено Волгоград
04.04.2015 Кубок Москвы II Ружье Не включено Мытищи
10.04.2015 Кубок Ростовской обл II Пистолет Не включено Ростов на Дону
11.04.2015 Кубок "North-West" второй этап II Ружье Не включено Санкт Петербург
13.04.2015 Чемпионат России по практической стрельбе среди подразделений специального назначения ФСБ России II Троеборье Включено, всероссийское Санкт Петербург
16.04.2015 15th Ironhands Level III III Пистолет Включено, международное Германия, Лауф-ан-дер-Пегниц
17.04.2015 Steel Challenge II Пистолет Не включено Дзержинский
18.04.2015 2nd Alsa Pro Cup Serbia III Пистолет Включено, международное Сербия, Индиджа
18.04.2015 Bükk Mountain Rifle Open III Карабин Включено, международное Венгрия, Фелсотаркани
18.04.2015 Русский дух II Пистолет Не включено Воронеж
23.04.2015 XIII Munich Int. Open III Пистолет Включено, международное Германия, Филиппсбург
24.04.2015 Москва, Новиком-Матч, Мытищи III Пистолет Включено, всероссийское Мытищи
24.04.2015 Кубок Ростовской обл II Троеборье Не включено Ростов на Дону
27.04.2015 Чемпионат ФСО II Троеборье Включено, всероссийское Москва
30.04.2015 Кубок Главы г.Тамбова по практической стрельбе из пистолета посвященный Дню Великой Победы II Пистолет Не включено Тамбов
01.05.2015 Чемпионат России II Троеборье Включено, всероссийское Санкт-Петербург
01.05.2015 Bayern Cup 2015 III Ружье Включено, международное Германия, Филиппсбург
01.05.2015 Mosquito Handgun Match III Пистолет Включено, международное Словакия, Комарно
02.05.2015 Чемпионат Пермского края II Ружье Не включено Пермь
02.05.2015 Баварский кубок II Ружье Не включено Воронеж
03.05.2015 Кубок Смоленской области, ружьё. II Ружье Не включено Смоленск
08.05.2015 КР, Первый этап (Штурм цитадели), Ловчий+ III Пистолет Включено, всероссийское Тольятти
09.05.2015 Открытый чемпионат г. Новосибирска по практической стрельбе посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне II Пистолет Не включено Новосибирск
09.05.2015 Турнир"Город-герой " II Ружье Не включено Мурманск
11.05.2015 Открытый турнир" Скорость-Точность-Безопасность II Пистолет Не включено Ульяновск
13.05.2015 Mos Spring 2015 III Пистолет Включено, международное Германия, Лауф-ан-дер-Пегниц
14.05.2015 Grand Prix Sellier & Bellot III Пистолет Включено, международное Чехия, Опарани
15.05.2015 Чемпионат Москвы, III Level, Москва, Мытищи III Ружье Не включено Мытищи
15.05.2015 Russian Handgun Cup - 2nd stage Moscow Extreme III Пистолет Включено, всероссийское Дзержинский
15.05.2015 Чемпионат Ростовской обл II Карабин Не включено Ростов на Дону
16.05.2015 Чемпионат Свердловской области II Пистолет Не включено Екатеринбург
20.05.2015 Чемпионат Хабаровского края II Пистолет Не включено Хабаровск
21.05.2015 Чемпионат Хабаровского края II Карабин Не включено Хабаровск
22.05.2015 Infinity Open 2015 III Пистолет Включено, международное Германия, Филиппсбург
22.05.2015 Открытый Чемпионат Волгоградской области II Ружье Не включено Волгоград
22.05.2015 Открытый кубок Губернатора Хабаровского края II Пистолет Включено, ЧФО Хабаровск
23.05.2015 Baltic Storm 2015 III Пистолет Включено, международное Эстония, Таллин
23.05.2015 Nm Coldfox 2015 III Карабин Включено, международное Норвегия, Йёвик
25.05.2015 Чемпионат ФСИН России по практической стрельбе из служебного оружия среди подразделений специального назначения II Троеборье Включено, всероссийское Санкт Петербург
28.05.2015 Кубок главы Администрации Тамбовской области по практической стрельбе карабин пистолет среди допризывной молодежи II Троеборье Не включено Тамбов
28.05.2015 Thunder On The Stage III Пистолет Включено, международное Венгрия, Дебрецен
29.05.2015 Кубок полномочного представителя ЦФО В честьт 70 летия победы в Великой Отечественной Войне III Пистолет Включено, ЧФО Тверь
30.05.2015 Чемпионат Краснодарского края II Пистолет Не включено Краснодар
30.05.2015 Чемпионат Омской области II Пистолет Не включено Омск
04.06.2015 VII. Extreme Euro Open 2015 III Пистолет Включено, международное Чехия, Ходонице
06.06.2015 Danish Open IPSC Rifle/Nordic Rifle Championships III Карабин Включено, международное Дания, Копенгаген
06.06.2015 Чемпионат Красноярского края по практической стрельбе из гладкоствольного ружья II Ружье Не включено Красноярск
06.06.2015 Чемпионат области"Полярный день". II Ружье Не включено Мурманск
06.06.2015 КР Первый этап III Карабин Включено, всероссийское Тольятти
12.06.2015 Чемпионат Новосибирской области в честь "Флага России" II Пистолет Не включено Новосибирск
13.06.2015 Чемпионат Свердловской области II Ружье Не включено Екатеринбург
13.06.2015 Summer heat II Пистолет Не включено Воронеж
18.06.2015 Чемпионат Европы IV Карабин Включено, международное Венгрия, Фелсотаркани
19.06.2015 Arminedas Open 2015 III Пистолет Включено, международное Литва, Каунас
20.06.2015 Кубок Губернатора Тверской области II Пистолет Не включено Тверь
20.06.2015 Чемпионат Омской области II Карабин Не включено Омск
20.06.2015 Открытое первенство Тамбовской области по практической стрельбе из ружья, карабина и пистолета(мультиган) II Троеборье Не включено Тамбов
21.06.2015 Кубок Смоленской области, карабин. II Карабин Не включено Смоленск
22.06.2015 Чемпионат Сахалинской области II Ружье Не включено Южно-Сахалинск
25.06.2015 Открытый Чемпионат ДВКР ФСБ России по практической стрельбе памяти героя России Громова II Карабин Не включено Рязань
25.06.2015 Открытый оружейный фестиваль "Золотая пуля" II Пистолет Не включено Ульяновск
26.06.2015 Midnight Sun Shoot 2015 III Пистолет Включено, международное Норвегия, Сетермоэн
03.07.2015 Чемпионат Тверской области II Пистолет Не включено Тверь
04.07.2015 Чемпионат Москвы, III Level, Москва, Мытищи III Пистолет Не включено Мытищи
04.07.2015 Открытый Чемпионат Литвы 2015 III Пистолет Включено, международное Литва, Каунас
04.07.2015 Estonian Open Rifle 2015 III Карабин Включено, международное Эстония, Вору
04.07.2015 Ежегодный Межрегиональный турнир по практической стрельбе из пистолета и карабина «На призы ФПК «Инвест». II Троеборье Не включено Рязань
08.07.2015 ЧР, Посвященный 70 летию победы в Великой Отечественной Войне III Карабин Включено, всероссийское Пущино
10.07.2015 Кубок "Гепард" III Пистолет Включено, всероссийское Мытищи
11.07.2015 Чемпионат сибирского федерального округа, ружье III Ружье Включено, ЧФО Новокузнецк
15.07.2015 Пущино, Кубок ОДКБ II Троеборье Не включено Пущино
18.07.2015 Спортивные сборы по подготовке спортсменов, IDPA Курсы Пистолет Включено, всероссийское Воронеж
19.07.2015 Тренировочные сборы Курсы Включено, всероссийское Финляндия,
24.07.2015 Открытый Чемпионат Центрального федерального округа среди подразделений инкассации Сбербанка России по практической стрельбе из пистолета и карабина II Карабин Не включено Рязань
24.07.2015 Чемпионат Ростовской обл II Пистолет Не включено Ростов на Дону
25.07.2015 Мособласть, Пущино, Пистолет, III-level III Пистолет Не включено Пущино
25.07.2015 Sellier&bellot Cup III Ружье Включено, международное Чехия, Опарани
30.07.2015 МС, III level, Inter Premium Cup, Тверь III Пистолет Включено, международное Тверь
30.07.2015 Всероссийские курсы и Первенство России среди допризывной молодежи II Троеборье Включено, всероссийское Тольятти
31.07.2015 Чемпионат СФО посвященный 75-летию ВДВ III Пистолет Включено, ЧФО Новосибирск
01.08.2015 Central-european Shotgun Open 2015 III Ружье Включено, международное Венгрия, Дебрецен
01.08.2015 Чемпионат Кемеровской области, пистолет II Пистолет Не включено Новокузнецк
01.08.2015 Чемпионат Смоленской области,пистолет. II Пистолет Не включено Смоленск
04.08.2015 КР Второй этап III Карабин Включено, всероссийское Пермь
06.08.2015 КР, Финал, Брянск III Ружье Включено, всероссийское Брянск
07.08.2015 Соревнования по практической стрельбе из карабина и пистолета посвященные погибшим воинам на территории ДРА и Северном Кавказе II Троеборье Не включено Тамбов
14.08.2015 Кубок Калининградской области II Пистолет Не включено Калининград
15.08.2015 Ssg Shotgun Match III Ружье Включено, международное Финляндия, Сипоо
15.08.2015 Чемпионат Томской области (пистолет) II Пистолет Не включено п.Нелюбино
15.08.2015 Кубок "North-West" третий этап II Ружье Не включено Санкт Петербург
15.08.2015 Битва за Воронеж II Ружье Не включено Воронеж
17.08.2015 Чемпионат России по практической стрельбе из боевого оружия среди силовых структур II Троеборье Включено, всероссийское Санкт Петербург
20.08.2015 ЧР, Тольятти, Ловчий+ III Ружье Включено, всероссийское Тольятти
21.08.2015 Открытый Кубок Волгоградской области II Ружье Не включено Волгоград
21.08.2015 Замкадье II Пистолет Не включено Дзержинский
22.08.2015 Чемпионат Новосибирской области II Ружье Не включено Новосибирск
22.08.2015 Чемпионат Омской области II Ружье Не включено Омск
26.08.2015 ЧР, Тверь III Пистолет Включено, всероссийское Тверь
29.08.2015 BÜkk Mountain Shotgun Open III Ружье Включено, международное Венгрия, Фелсотаркани
03.09.2015 КР Третий этап, Калашников, Рязань III Карабин Включено, всероссийское Рязань
04.09.2015 Чемпионат Ростовской обл II Ружье Не включено Ростов на Дону
11.09.2015 КР, 3 этап, Russia Open, Ловчий+ III Пистолет Включено, всероссийское Тольятти
12.09.2015 Чемпионат МО, Карабин, Пущино, Чемпионат, III-level III Карабин Не включено Пущино
13.09.2015 Чемпионат Мира V Ружье Включено, международное Италия, Агна
18.09.2015 Открытый чемпионат Хабаровского края "Амурская осень" II Пистолет Не включено Хабаровск
19.09.2015 Международный турнир"Лучший стрелок" мультиган на кубок ректора ГЦОЛИФК II Троеборье Включено, международное Осташков (Тверская область)
19.09.2015 Nm Vinterbolt'n 2015 III Карабин Включено, международное Норвегия, Йёвик
19.09.2015 Чемпионат области "Планета Железяка". II Пистолет Не включено Мурманск
19.09.2015 Кубок Омской области II Карабин Не включено Омск
19.09.2015 Чемпионат Томской области (ружьё) II Ружье Не включено п.Нелюбино
21.09.2015 Чемпионат Кемеровской области, ружье II Ружье Не включено Новокузнецк
24.09.2015 КР, Финал, Ижевск III Карабин Включено, всероссийское Ижевск
24.09.2015 Чемпионат России (IDPA) IDPA Пистолет Включено, всероссийское Московская область
25.09.2015 CZ - Кольчуга II Пистолет Не включено Дзержинский
26.09.2015 Чемпионат г.Калининграда II Пистолет Не включено Калининград
27.09.2015 Чемпионат Смоленской области,ружьё. II Ружье Не включено Смоленск
28.09.2015 Чемпионат СФО среди подразделений ФСБ II Пистолет Не включено Новосибирск
28.09.2015 Открытый Кубок ФСО II Троеборье Включено, всероссийское Москва
02.10.2015 КР, Четвертый этап CZ-матч III Пистолет Включено, всероссийское Тверь
03.10.2015 Чемпионат Свердловской области II Карабин Не включено Екатеринбург
04.10.2015 Чемпионат Ульяновской области "Золотая Осень" II Пистолет Не включено Ульяновск
07.10.2015 Кубок России, финал II Троеборье Включено, всероссийское Ижевск
09.10.2015 Трансформация III Пистолет Не включено Дзержинский
09.10.2015 Чемпионат Ростовской обл II Троеборье Не включено Ростов на Дону
09.10.2015 Чемпионат дальневосточной Азии IV Пистолет Включено, международное Индонезия,
11.10.2015 Чемпионат Смоленской области,карабин. II Карабин Не включено Смоленск
21.10.2015 Чемпионат Хабаровского края II Троеборье Не включено Хабаровск
24.10.2015 Чемпионат МО, Ружье, Пущино, III-level III Ружье Не включено Пущино
31.10.2015 Чемпионат г. Волжского II Ружье Не включено Волжский
31.10.2015 Осенний трофей Юга России II Пистолет Не включено Краснодар
31.10.2015 Памяти погибших сотрудников, IDPA IDPA Пистолет Не включено Воронеж
01.11.2015 Кубок Сахалинской области II Ружье Не включено Южно-Сахалинск
02.11.2015 Городские соревнования по практической стрельбе среди допризывной молодежи посвященные Дню народного единства II Пистолет Не включено Тамбов
04.11.2015 Всероссийский фестиваль, посвященный Дню народного единства II Троеборье Не включено Климовск
05.11.2015 Кубок СК "АВАНГАРД" II Пистолет Не включено Омск
06.11.2015 ВС, III Level, Екатеринбург III Пистолет Включено, всероссийское Екатеринбург
14.11.2015 Чемпионат СЗФО (пневматический пистолет) II Пистолет Не включено Санкт Петербург
14.11.2015 Кубок "North-West" четвертый этап II Ружье Не включено Санкт Петербург
03.12.2015 КР, Финал (5-й этап), Moscow Open III Пистолет Включено, всероссийское Дзержинский
05.12.2015 Открытый Чемпионат г. Волгограда II Ружье Не включено Волгоград
18.12.2015 Соревнования по практической стрельбе посвященные Дню сотрудника органов госбезопасности и правопорядка II Пистолет Не включено Тамбов
25.12.2015 Золотой Кубок Москвы II Пистолет Не включено Дзержинский
27.01.2017 Кубок ЦПC 1 этап, этап кубка ФПСР МО II Пистолет Не включено Москва
09.02.2017 Всероссийское соревнование “CPS CUP MASTERS 1” III Пистолет Включено, всероссийское Москва
17.02.2017 Кубок Москвы, 1 этап, пневматический пистолет II Пистолет Не включено Москва
22.02.2017 Кубок ректора ГЦОЛИФК (РГУФКСМиТ) II Пистолет Включено, всероссийское Москва
01.03.2017 Тренировочное мероприятие, карабин Карабин Не включено Москва
08.03.2017 Кубок ТирСтрой III Пистолет Не включено Москва
16.03.2017 Кубок Москвы III Пистолет Включено, всероссийское Москва
31.03.2017 Кубок ЦПС 2 этап, этап кубка ФПСР МО II Пистолет Не включено Москва
09.04.2017 Дельта матч III Пистолет Не включено Москва
21.04.2017 Кубок Москвы, 2 этап, пневматический пистолет II Пистолет Не включено Москва
02.05.2017 Тренировочное мероприятие 2, карабин Карабин Не включено Москва
01.06.2017 Всероссийское соревнование “CPS CUP MASTERS 2” III Пистолет Включено, всероссийское Москва
01.07.2017 Тренировочное мероприятие, пистолет Пистолет Не включено Москва
20.07.2017 Тренировочное мероприятие 2, пистолет Пистолет Не включено Москва
15.09.2017 Кубок ЦПС 3 этап, этап кубка ФПСР МО II Пистолет Не включено Москва
01.02.2016 Тренировочное мероприятие Не включено Москва
10.03.2016 Дельта матч на приз Попечительского совета ОСОО "ФПСР" III Пистолет Включено, всероссийское Москва
19.03.2016 Кубок Москвы по пистолету III Пистолет Включено, всероссийское Москва
25.03.2016 Открытый чемпионат Москвы по практической стрельбе, Action Air (пневматический пистолет) II Пистолет Не включено Москва
01.06.2016 Тренировочное мероприятие, пистолет Пистолет Москва
01.10.2016 Тренировочное мероприятие по пистолету Пистолет Москва
14.10.2016 ЦПС Мастерс III Пистолет Включено, всероссийское Москва
14.10.2016 Открытый чемпионат Москвы по практической стрельбе II Карабин Не включено Москва
21.10.2016 6 этап, Кубок России (Kalashnikov cup 2016) III Пистолет Включено, всероссийское Москва
09.12.2016 Финал Кубка ЦПС, Финал Кубка Московской области III Пистолет Включено, всероссийское Москва
Международные соревнования, включённые в ЕКП Минспорттуризма России
Всероссийские и межрегиональные соревнования, включённые в ЕКП Минспорттуризма России
Чемпионат федерального округа