С Новым Годом!

Уважаемые спортсмены и члены Федерации практической стрельбы города Москвы!

Поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!

2024.Happy.NY.jpg

Желаем Вам в Новом Году крепкого здоровья, массы энергии, бодрости, чтобы всегда оставаться в форме и быть на вершине успеха, а также не терять мотивации и настойчивости! И помните, каждый спортсмен – это пример упорства и силы духа.

В преддверии Нового Года хотим подвести итоги о проделанной работе за уходящий год. Для каждого год был насыщен многочисленными событиями, но это не мешало каждому идти к своей цели, кому-то удалось приблизиться, кто-то смог достичь поставленных целей. В свою очередь, Федерация практической стрельбы города Москвы делала все возможное для развития вида спорта в регионе, по-прежнему продолжая вести плодотворную спортивную деятельность, а также насыщая год  приятными эмоциями и впечатлениями.

За прошедший 2023 год в регионе было проведено 40 спортивных соревнований в дисциплинах: «Пистолет», «Ружьё», «Карабин, карабин пистолетного калибра», «Пистолет модифицированный класс», «Пневматический пистолет». Из них 13 соревнований это Кубки и Чемпионаты Москвы в дисциплинах «Пистолет», «Ружьё», «Карабин», «Карабин пистолетного калибра», «Пистолет, модифицированный класс», а также Первенство Москвы в дисциплине «Пневматический пистолет», 27 городских соревнований в дисциплинах «Пистолет» и «Карабин пистолетного калибра», из них 5 соревнований в дисциплине «пневматический пистолет» и «пневматический карабин».

По успешным результатам спортсменов в спортивных соревнованиях в 2023 году присвоено разрядов:

КМС – 21 спортсмену

1 разряд – 49 спортсменам

2 разряд – 11 спортсменам

3 разряд – 9 спортсменам,

а также по результатам выступлений спортсменов на соревнованиях выполнен норматив МС у 8 спортсменов, чьи документы были поданы и ожидают выхода приказа.

По итогам выступлений московских спортсменов на официальных Всероссийских соревнованиях, Чемпионатах России и этапах Кубка России всего завоевано 240 медалей. Из них на Чемпионатах России 43 медали – 14 золотых, 14 серебряных, 15 – бронзовых медалей. На этапах Кубка России завоевано 95 медалей – 34 золотых, 35 серебряных и 28 бронзовых  медалей. На Всероссийских соревнованиях завоевано 102 медали – 29 золотых медалей, 34 серебряных, 39 бронзовых медалей.

В текущем году кандидатами в состав спортивной сборной команды России вошли 72 московских спортсмена.

Количество вошедших спортсменов в список кандидатов в спортивную сборную команду города Москвы составляет 236 человек.

Количество членов Федерации города Москвы ежегодно пополняется новыми спортсменами. В 2023 году в ряды членов Московской Федерации вступило 231 человек.

Подводя черту под итогами года, хочется поблагодарить всех за совместную плодотворную работу, всех кто помогает и поддерживает нашу организацию, за совместную деятельность в организации и проведении соревнований, за участие в соревнованиях, за отдачу и обратную связь, за то, что ВЫ С НАМИ!!!

И в завершении хотим еще раз от всей души поздравить с Наступающим Новым Годом  и пожелать достижения всех поставленных целей в новом году, высоких спортивных результатов, новых перспектив и пусть откроется для вас много интересного и увлекательного!