Стрелковый Клуб «Выстрел»

ssk-vystrel-50m.jpg

Что подарить мужчине, чтобы удивить его? Куда отправиться на выходные, если организм требует адреналина, а душа жаждет ярких впечатлений и по-настоящему мужской динамики? Где провести корпоратив, который вашим сотрудникам запомнится надолго? Отправляйтесь в московский стрелковый клуб «Выстрел»! Более 15 лет именно здесь занимаются, тренируются и запасаются адреналином настоящие мужчины… и некоторое количество прекрасных женщин.

К вашим услугам:

У нас на вооружении крупнокалиберные пистолеты Glock 17, Glock 34, Glock 35, Glock 36, Steyr L-A, SIG-Sauer P226, CZ 75 SP-01 SHADOW, CZ 75 TACTICAL SPORTS, MP-446 Викинг (Россия), Grand Power К-100. А также карабин АК-47 на базе легендарного автомата Калашникова, карабин AR-15, карабин «Вепрь-430» и винтовка Мосина. Арсенал постоянно пополняется и обновляется.

Помимо стандартного набора для обеспечения безопасности у нас есть еще один отличный инструмент – песчаные пулеуловители. Они не рикошетят и не дают пулям разбиваться, «насыщая» воздух свинцовой пылью. Такого нет ни в одном другом крытом тире Москвы!Упал магазин? Не страшно, прорезиненные полы в нашем тире надежно защитят его от деформации.

Наш стрелковый клуб находится на севере Москвы. До нас 7 минут пешком от станций метро «Ботанический сад», и примерно столько же от станции «ВДНХ».

Наш адрес:
г.Москва
Сельскохозяйственная ул., д. 20, корп. 3
Телефон: +7 (499) 553-08-98
Email: info@tirmsk.ru
www: tirmsk.ru


Не верьте нам на слово. Лучше приходите и убедитесь сами!